Казанский «Зенит» вышел в финал кубка России по волейболу

Сегодня, 13 декабря в 19-30 по московскому времени состоится финальный поединок волейбольного Кубка России среди мужских команд. В нем примут участие белгородское «Белогорье» и «Зенит» из Казани. Данный поединок покажет телеканал «Матч-ТВ».

Накануне вышеназванные команды обыграли новосибирский «Локомотив» и московское «Динамо», соответственно. Причем, если команда из Белгорода относительно легко справилась с соперником, потеряв лишь одну партию, казанцы заставили своих болельщиков понервничать. Подопечные Владимира Алекно по ходу матча проигрывали 2-0 по сетам, но, в итоге, смогли спасти игру. Решающая, пятая партия завершилась со счетом 15-13.

Кроме главного поединка турнира, сегодня поклонников волейбола ждет и матч за 3-е место. Волейболисты «Локомотива» и «Динамо» выйдут на площадку калининградского спорткомплекса в 17-00 по Москве.